Двуспальные матрасы
САМЫЕ низкие цены на качественные матрасы в России! Проверьте?!
Ортопедические матрасы, ортопедические матрацы, матрасы, матрацы
купить матрас, продажа матрасов магазин матрасов, купить матрац, магазин матрацев
(495) 920-42-93
Работаем с 10 до 20
продажа матрацев, заказ матрасов, заказ матрацев




Корзина пуста

Двуспальные матрасы

    Ожидание любимого с работы превращается в ожидание счастья. Когда Вы вместе покупали кровать, Вы наверняка думали, как Вы на ней будете спать. А вечер, может стать романтичным и приятным.
    Для своего основания Вы хотите купить сверхпрочный и надежный двуспальный ортопедический матрас? И мы ответим Вам: «Да!» У нас есть такой матрас! Он не просто надежен, он умопомрачителен! Готов на любой риск и испытания. Он не подведет Вас ни в первую брачную ночь, ни в какую любую другую. Вы же понимаете, что у любой вещи есть свой срок. Да, у двуспального матраса из нашего интернет-магазина так же есть свой срок и заверю Вас, что лет 10 Вы не будете вспоминать, что Вам нужно купить новый матрас! Откуда такая надежность? Все просто. Содержимое двуспального матраса – натуральные и экологически чистые материалы (кокосовая койра, натуральный латекс и его заменители  - холофайбер и др.), каждая пружина (для пружинных матрасов) изолирована друг от друга и помещена, для сохранности и долговечности, в тканевой мешочек. Зачем такие сложности? Модели из нашего каталога матрасов, похожи на многослойные торты, таких слоев может быть от 2 и выше. Кокосовая койра придает жесткость, пружина способствует поддержанию равновесия, правильно распределяет нагрузку на мышцы, латекс или его заменители придают мягкость, пылеотталкивающая обтяжка защищает от пыли.
    Особенно это важно для будущей мамы. Беременная женщина во время сна не должна чувствовать дискомфорт, это скажется на ее настроении и соответственно и на самочувствие. Психика у будущей мамы на столько ранима. Дополнительные раздражения ей ни к чему. Поверьте, спорить с беременной Вы просто не сможете, обеспечьте ей и будущему малышу глубокий и здоровый сон. Тогда период вынашивания станет приносить только радость от ожидания рождения младенца. Советуем приобрести матрас с поверхностным слоем memorix, он поможет расслабиться мышцам и даст ощущение комфорта и уюта. Посмотрите подробнее на модель 024. Classic CT Space. Размеры двуспальных матрасов могут быть различны, в том числе 200*200 см, и даже больше. Прямоугольные и круглые. С разной начинкой. Для каждого возраста мы подберем Вам индивидуальный двуспальный матрас. Наши ортопедические матрасы помогут вам снять напряжение, боли в спине, скорректируют осанку. Есть односпальные матрасы для Ваших детей или родителей шириной от 80 см и выше. Гарантия на матрас 18 месяцев.
Наши консультанты ответят на все Вас интересующие вопросы по телефонам в г. Москве (495) 920-42-93.


© 2007-2011 Sladokson ортопедический матрас
Карта сайта
(495) 920-42-93
sladokson@bk.ru
Контактная информация
Главная | Обратная связь