Нужен матрас конные прогулки в москве в лесу
САМЫЕ низкие цены на качественные матрасы в России! Проверьте?!
Ортопедические матрасы, ортопедические матрацы, матрасы, матрацы
купить матрас, продажа матрасов магазин матрасов, купить матрац, магазин матрацев
(495) 920-42-93
Работаем с 10 до 20
продажа матрацев, заказ матрасов, заказ матрацев




Корзина пуста

Нужен матрас

    Вам нужен матрас? А  какой? Матрасы бывают разные – надувные, ватные, поролонные, латексные, пружинные и беспружинные, ортопедические и лечебные, противоожоговые и противопролежневые, водные и водяные. Так какой Вас интересует? Мы предлагаем Вашему вниманию ортопедические матрасы, такие же нужные и полезные матрасы как хороший глубокий сон. Наш матрас способен дать Вам комфорт и отдых, поможет расслабиться и с новыми силами вступить в новый день. В чем особенность предлагаемых Вам матрасов? В нашем интернет магазине «Сладок сон» вы найдете матрас под все случаи в жизни.  Двуспальные матрасы с разной степенью жесткости разной величины и для разного возраста. Детям и подросткам мы можем посоветовать односпальные матрасы необходимой жесткости. Например, 002. C-Red, 266, может вам нужен такой матрас, жесткий и прочный? А круглая модель односпального матраса позволит выполнить интерьер в необычном стиле. Комната Вашего ребенка приобретет особую индивидуальность, и ему нужен круглый матрас?
    Для молодой пары советуем выбрать матрас на пружинной основе, с эффектом пружина в пружине. Такой матрас выдержит вес до 140 кг на одного спящего. Разница в весе супругов может достигать 40 кг, и при этом Вы будите спать с тем же комфортом и просыпаться отдохнувшими, смотрите пример матраса 007. C-Yellow EcoSky, 256*2. Помимо пружин матрас состоит из экологически чистых материалов: натурального латекса и кокосовой койры, она добавляет жесткости, а латекс добавляют матрасу мягкости. Пылеотталкивающая способность обтягивающего материала и аэродинамическая вентиляция позволят матрасу служить Вам долгие годы. Гарантия на матрас 18 мес., срок службы 10 лет. О материалах подробнее на /sostav/.

В нашем интернет магазине матрасов Вы найдете статьи о матрасах, стоимость, условия доставки, советы по выбору. Наши консультанты по телефону в г. Москве (495) 920-42-93 ответят на все интересующиеся вопросы.


© 2007-2011 Sladokson ортопедический матрас
Карта сайта
(495) 920-42-93
sladokson@bk.ru
Контактная информация
Главная | Обратная связь