Применение ортопедического матраса при личении радикулита в домашних условиях. Помощь в выборе!
САМЫЕ низкие цены на качественные матрасы в России! Проверьте?!
Ортопедические матрасы, ортопедические матрацы, матрасы, матрацы
купить матрас, продажа матрасов магазин матрасов, купить матрац, магазин матрацев
(495) 920-42-93
Работаем с 10 до 20
продажа матрацев, заказ матрасов, заказ матрацев




Корзина пуста

Применение ортопедического матраса при личении радикулита в домашних условиях. Помощь в выборе!

     Радикулитом называют часто встречающееся заболевание периферической нервной системы человека, которое появляется в результате поражения корешков спинномозговых нервов. Причинами к появлению этого неприятного заболевания могут послужить различные травмы, нарушения обменных процессов, нейродистрофические изменения в мышцах, связках и др. Но, несмотря на изнуряющие боли в пояснице, спине и даже груди, заболевший человек предпочитает бороться с болезнью самостоятельно, подыскивая наиболее подходящее лечение радикулита в домашних условиях. Как и в случае с любым другим заболеванием, лечение радикулита в домашних условиях должно быть сопряжено с регулярными посещениями медицинского специалиста. Кроме этого, лечение радикулита в домашних условиях должно обязательно быть согласовано с опытным врачом, который поможет дополнить лечение в случае необходимости или разработает и назначит свое.
     Лечение радикулита в домашних условиях должно проходить комплексно. Всем, кому довелось страдать от невыносимой боли, известно, что радикулит – болезнь весьма коварная, перетекая в хроническую форму, она периодически просыпается и напоминает о себе своему владельцу мучительными, изматывающими болями. Поэтому лечение радикулита в домашних условиях – обязательно должно проходить под наблюдением врача с соблюдением всех его рекомендаций!
     Обычно врач назначает лекарственные препараты, в которые входят противовоспалительные и болеутолящие средства от радикулита. Также лечение радикулита в домашних условиях обязательно полагает покой больного и полное отсутствие каких – либо нагрузок на позвоночник. Это условие подразумевает и обеспечение должного комфорта во время сна или просто оптимального положения позвоночника в то время, пока человек лежит. В период обострения радикулита врачи рекомендуют спать на жестких матрасах с тугой поверхностью, поскольку любая смена положения или случайное неловкое движение для страдающего радикулитом человека сопровождаются резкой, мучительной и неутихающей долгое время болью.
Идеально дополнят лечение радикулита в домашних условиях рекомендованные ведущими медицинскими специалистами ортопедические матрасы с жесткой поверхностью. Это такие известные модели как 002. C-Red, 266, или беспружинный жесткий матрас 045. Tonus-Classic Palm 4, а также превосходный двух сторонний матрас, ортопедический эффект которого проявляется различно, в зависимости от стороны 034. Tonus-Sandwich EcoSky
     Не следует ждать очередного приступа радикулита – побеспокойтесь о своем здоровье заранее! Обращаясь к нашим специалистам по тел. +7 (495) 920-42-93  - Вы узнаете все детали, касающиеся заказа и доставки ортопедического матраса в Ваш дом. Оплата производится после доставки, поэтому у Вас будет достаточно времени, чтобы ознакомиться с качеством доставленной покупки.
     Стоит всего лишь оформить заказ, как в кратчайшие сроки Вы сможете обеспечить полный покой и комфорт своей спине, а вместе с тем – предотвратить появление очередного мучительного приступа радикулита! Не дайте радикулиту победить Вас – закажите хороший ортопедический матрас! Мы поможем Вам купить матрас, дадим развернутую консультацию по особенностям конструкций и комплектаций. 


© 2007-2011 Sladokson ортопедический матрас
Карта сайта
(495) 920-42-93
sladokson@bk.ru
Контактная информация
Главная | Обратная связь