Матрас для мамочки. Моя беременность.
САМЫЕ низкие цены на качественные матрасы в России! Проверьте?!
Ортопедические матрасы, ортопедические матрацы, матрасы, матрацы
купить матрас, продажа матрасов магазин матрасов, купить матрац, магазин матрацев
(495) 920-42-93
Работаем с 10 до 20
продажа матрацев, заказ матрасов, заказ матрацев




Корзина пуста

Матрас для мамочки. Моя беременность.

        В прошлом году из-за беременности я чувствовала себя отвратительно. У меня сильно отекали ноги и каждую ночь мучили судороги в икрах. Помимо прочего, врач посоветовал спать, подкладывая под себя подушки. Мне порекомендовали укладываться в них так, чтобы максимально расслабиться. Подушку под икры, чтобы приподнять ноги и уменьшить отёк. Подушку под спину, если чувствую, что устала поясница, под шею, чтобы максимально расслабить мышцы плеча и чтобы не затекал затылок…
        Подушки мы купили, но они постоянно разъезжались в разные стороны и падали с кровати, я всё равно спала беспокойно до тех пор, пока муж не приобрёл для меня беспружинный матрас в интернет-магазине матрасов.
       Девушка-консультанат, ответившая по телефону (495) 920-42-93 очень внимательно отнеслась к моей проблеме и по её совету мы выбрали 024 модель матраса. Она очень подробно объяснила нам, что за счёт комбинации использованных при  изготовлении этого матраса материалов, одна из сторон у него сверхмягкая. Она образована восьмисантиметровым слоем гипервязкого латекса, в середине такой же слой латекса натурального, а основанием служит слой кокосовой койры. Латекс легко проминается под тяжестью тела и окутывает его почти целиком, жёсткий слой койры служит удобным основанием.
        Девушка оказалась права на сто процентов. Больше всего этот матрас напоминает по свойствам мягчайшую перину. Под тяжёлыми частями тела латекс продавливается ниже (понятно, что корма погружается глубже всего, да?), а голова-руки-ноги лежат повыше. В такой уютной ложбине в объятиях матраса лежать мне было очень удобно. И мои подушки, которыми я всё равно иногда продолжала пользоваться, уже не стремились разбежаться по кровати, они совершенно добровольно стекались в ямку, образованную моим телом. Сейчас моему сыночку, моему счастью почти семь месяцев. Если бы вы знали, как приятно кормить ребёнка, удобно провалившись в мягкую ласковую глубину.


© 2007-2011 Sladokson ортопедический матрас
Карта сайта
(495) 920-42-93
sladokson@bk.ru
Контактная информация
Главная | Обратная связь